Храм Святого Праведного Лазаря Четверодневного города - курорта Пятигорска - Юбилей старейшего священнослужителя Лазаревского прихода и города Пятигорска

Юбилей старейшего священнослужителя Лазаревского прихода и города Пятигорска 30 Октябрь 2014

В день престольного торжества-храмового праздника святого Лазаря Четверодневного,выпало одно знаменательное событие-старейший клирик Лазаревского храма и всего г.Пятигорска протоиерей Михаил Таранов отметил свое 80-летие, из которых уже 40 лет он несет свое священническое служение пред Престолом Божиим. Со словами поздравления к юбиляру обратились духовник епархии протоиерей Филипп Устименко, благочинный Пятигорского городского округа протоиерей Борис Дубинский, настоятель Лазаревского храма протоиерей Александр Дьячков, которые пожелали юбиляру здоровья, долгих лет жизни, и преподнесли памятные подарки.