Храм Святого Праведного Лазаря Четверодневного города - курорта Пятигорска - Преподаватель Закона Божия воскресной школы при Лазаревском храме получила Архиерейскую грамоту

Преподаватель Закона Божия воскресной школы при Лазаревском храме получила Архиерейскую грамоту30 Август 2013

В ходе епархиального августовского педсовета "Воскресная школа: новые возможности и перспективы развития", состоявшегося 30 августа в Пятигорске, Епископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт вручил грамоты и ценные подарки лучшим учителям воскресных приходских школ.

Наград были удостоены семь человек среди которых Борисова Марина Николаевна, преподаватель Закона Божия воскресной школы Лазаревского прихода Пятигорска.

Архиерей сердечно поблагодарил педагогов за их самоотверженный труд по воспитанию подрастающего поколения и распространению христианского просвещения на благословенном Кавказе.