Храм Святого Праведного Лазаря Четверодневного города - курорта Пятигорска - Беседа священника с детьми о Таинстве Покаяния

Беседа священника с детьми о Таинстве Покаяния18 Апрель 2013

18 апреля настоятель Лазаревского храма города Пятигорска протоиерей Александр Дьячков побывал в детском доме № 32. Священник провел с детдомовцами беседу о значении Таинства Покаяния и совершил Таинство над желающими.

Лазаревский приход уже на протяжении многих лет шефствует над детским домом № 32. На большие праздники община регулярно собирает подарки для детей. Пополняют библиотеку учреждения православной литературой.

В школьном лагере, организуемом Лазаревским приходом на зимних и летних каникулах, обязательно резервируют места для детдомовцев.

Педагоги и воспитателя поделились со священником своими наблюдениями – участие в приходской жизни, в богослужениях и Таинствах благотворно влияет на подростков.